wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2020, 12:31

Новый звездный тренд — афрокосы: смотрим, как их носят Лобода, Клюкина, Бузова и другие красотки

Афрокосы возвращаются в моду — и все благодаря отечественным знаменитостям. О том, кто любит заплетать волосы, читай в новом материале WMJ.ru!

Афрокосички, о которых все успели позабыть, вновь стремительно набирают популярность. Мало того что эта прическа не сходит с мировых подиумов, российские звезды все чаще появляются с ней на публике. Нюша заплела волосы в тугие косы для Cosmopolitan Camp Party, а Маша Мельникова — для хип-хоп-вечеринки в честь 30-летнего юбилея супруга Мота. Анна Седокова уже месяц как носит афрокосички, а Ханна, Светлана Лобода и Катя Иванчикова буквально на днях решились на необычную прическу.

Афрокосы всегда считались отличной пляжной прической — раз заплел и можешь не думать о волосах весь отпуск. Помнишь, как Моника Геллер из «Друзей» красовалась с ними на Барбадосе? Настя Каменских и Ольга Бузова тоже частенько пользуются этим лайфхаком, когда отправляются в теплые края, а живущая на Бали Айза Анохина носит косички едва ли не круглый год.

Еще не убедилась, что афрокосы — старый новый тренд в прическах? Открывай фотогалерею и увидишь, что Дарья Клюкина иногда тоже не прочь заплести волосы.

А ты решилась бы на афрокосы? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram