wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2020, 14:45
1 мин.

«Прекрасная фигура»: Алсу в элегантном белоснежном платье очаровала поклонников

Певица продемонстрировала утонченный образ и привела подписчиков в восторг.

Алсу не только успешная певица и мама троих детей, но и настоящая законодательница моды. Каждая ее фотография набирает тысячи лайков и восторженных комментариев, особенно фолловеры обожают разглядывать наряды артистки. Так, Алсу блеснула в рубашке на одно плечо и восхитила эффектным образом с красной помадой и в асимметричном боди. На этот раз звезда очаровала фанатов своим новым образом в красивом платье.

У себя в Instagram исполнительница опубликовала свою фотографию в белоснежном платье. Интересной деталью стал игривый вырез на ноге. Алсу аккуратно уложила волосы и сделала нежный макияж. К слову, выбор белоснежного цвета для платья не случаен: скоро у певицы выйдет новый альбом с интригующим названием «Я хочу одеться в белое».

Поклонникам понравился элегантный образ звезды. «Алсу, Вы каждый день моложе, чем вчера», «Прекрасная фигура», «Белое надо уметь носить, а у Вас отлично получается», «Идеальная», — восхищаются подписчики.

Напомним, что ранее Алсу рассказала, каким растет сын, которого она скрывает от СМИ и поклонников. К слову, недавно дочь певицы сделала необычный мейк, а подписчики его не оценили.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @alsou_a