wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2020, 13:10
1 мин.

Струящиеся рукава и серебристые туфельки: Лариса Долина зажгла на «Песне года — 2020»

Ежегодный гала-концерт «Песня года» состоялся 5 декабря на сцене «ВТБ Арены».

Ежегодный гала-концерт «Песня года» прошел уже в 49-й раз. На сцене «ВТБ Арены» собрались главные артисты отечественной эстрады, чтобы озвучить имена лауреатов. В этом году торжество прошло практически без зрителей, тем не менее поклонники смогут увидеть своих звездных любимчиков на телеканале «Россия» в первые дни января. И там действительно есть на что посмотреть!

65-летняя Лариса Долина произвела фурор на концерте и похвасталась своим роскошным видом. Певица надела платье глубокого фиолетового цвета со струящимися рукавами. Образ исполнительница дополнила изящными серебристыми туфельками.

В Сети уже обсуждают элегантный вид Долиной. И это не случайно: артистка выглядит словно голливудская дива. Звезда сделала объемные кудри на волосах, а в макияже отдала предпочтение ярким краскам.

Лариса Долина

Лариса Долина

А как тебе образ Ларисы Долиной? Делись в комментариях.

Напомним, что и певица Елена Темникова произвела фурор на «Песне года — 2020». Артистка блеснула на концерте в полупрозрачном платье и грубых ботинках.

К слову, недавно Лариса Долина побывала на церемонии вручения премии «Виктория» и поразила гостей, появившись в корсете и ботфортах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Global Look Press

Видео: Instagram / @wmjru

День рождения