wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2020, 17:29

Литвинова удивила фанатов необычной обувью с пальцами синего цвета

53-летняя Рената Литвинова по праву считается настоящей модной иконой отечественного кино. Свой титул звезда решила подтвердить смелым выбором необычной обуви.

Актриса и режиссер примерила стильные полусапожки модного бренда Balenciaga, выполненные из переработанного трикотажа. Отличительной чертой обуви синего цвета стала ее внешняя часть, которая выглядит как человеческие пальцы — материал повторяет строение человеческой ступни. Рената эти полусапожки примерила с синими колготами и юбкой миди, подобранными в один тон.

На официальном сайте эти полусапожки представлены в нескольких цветах, включая черный и неоново-розовый. Модники, желающие купить их себе, должны будут раскошелиться на €1 200.

Рената Литвинова

Рената Литвинова

© @renatalitvinovaofficiall/Instagram

Напомним, что недавно Литвинова приняла участие в красивой фотосессии, ставшей частью промокампании фильма «Северный ветер», в которой с ней также позировали Светлана Ходченкова и Софья Эрнст.

Также звезда поучаствовала в модной съемке вместе со своей дочерью Ульяной, которая в новой работе мамы дебютирует в большом кино.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @renatalitvinovaofficiall/Instagram

День рождения