wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2020, 13:17

Три грации: Ходченкова, Литвинова и Эрнст в элегантных образах снялись для глянца

Рената Литвинова продолжает радовать поклонников модными съемками, ставшими частью промокампании ее нового фильма «Северный ветер».

Помимо самой Ренаты, в главных ролях в ленте также снялись Светлана Ходченкова, Софья Эрнст и даже дочь Литвиновой Ульяна, которая этой работой дебютирует в полнометражном кино. Несмотря на то что недавно стало известно о переносе даты премьеры картины на 2021 год из-за COVID-19, актрисы фильма стали героинями новой фотосессии журнала Marie Claire. Ранее артистки примерили красивые ретрообразы в другой стилизованной съемке.

Светлана Ходченкова предстала в золотистом мини-платье с оттенком металлик, украшенном длинной бахромой и темным поясом, удачно подчеркнувшим талию звезды. Ходченкова собрала волосы в высокую прическу и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Завершили образ массивные серьги из золота.

Режиссер и сценарист фильма Рената Литвинова выбрала элегантный look в светлых тонах — она примерила белое платье со спущенными рукавами и юбкой клеш. Рената собрала волосы наверх и сделала яркий вечерний макияж с традиционными для себя стрелками, подчеркнув четкие скулы. Ярким акцентом образа стали удачно подобранные украшения из белого золота, украшенные драгоценными камнями: ожерелье, браслет и кольцо.

Самый дерзкий образ достался звезде сериала «Содержанки» Софье Эрнст. Она примерила черный oversize пиджак с атласным воротом, под который не стала надевать бра. Софья распустила волосы, уложив их мягкими локонами, и сделала умеренный макияж в теплых тонах. Дополнило look стильное украшение из белого золота, усыпанное бриллиантами.

Фанаты положительно отреагировали на модную съемку актрис. Многие отметили, как кинодивам идет элегантный стиль, подобранный для фотосессии.

«Ошеломительны», «Завораживает! Светлана неотразима! Шикарная актриса», «Красота», «Снежная королева», «Ну просто браво!» — высказались фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @renatalitvinovaofficiall/Instagram

Видео: Пресс-служба