wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2020, 12:27

Плиссированное платье и гольфы Gucci: Подольская очаровала фанатов стильным беременным образом

38-летняя певица поделилась новым look'ом в Instagram.

Сейчас Наталья Подольская находится в ожидании второго ребенка от Владимира Преснякова. И если первое время звездная пара пыталась держать в секрете положение певицы, то сейчас Наталья активно делится в соцсети очаровательными фото с округлившимся животом, радуя поклонников стильными образами и заметками о том, как протекает ее беременность.

На новом снимке звезда позирует в стильном бежевом образе. На ней плиссированное платье с актуальным воротничком поло, гольфы с монограммой Gucci и ботинки на платформе с леопардовой деталью. Свой look Подольская дополнила золотыми часами и крупными солнцезащитными очками.

Наталья Подольская

Наталья Подольская

© Instagram/@nataliapodolskaya

А что у вас на обед? У меня эклеры,

— подписала Наталья фото.

В комментариях певицу засыпают комплиментами, попутно стараясь угадать пол будущего ребенка, основываясь на вкусовых предпочтениях Подольской. «Красивая, стильная, как всегда, восхищаете», «Какой аккуратненький животик», «Вы очаровашка», «Пеппи Длинный чулок! Хорошенькая, как всегда!», «Такая классная», «Потрясающе выглядите», Наталья, просто супер», «Как тебе идет беременность», «Красотка», — пишут в комментариях очарованные фанаты.

А как тебе образ Натальи?