wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2020, 13:16

«Собрала все тренды»: Климова покорила фанатов образом с неоновым пуховиком и козырьком Dior

Екатерина Климова примерила необычный для себя образ. Новый look пришелся по вкусу многим Instagram-подписчикам актрисы.

Екатерина Климова — сторонница женственных и изящных образов. Фанаты привыкли видеть ее в длинных платьях, широкополых шляпах и с копной распущенных кудрей. Но актриса захотела продемонстрировать им, что ее стиль намного более многогранен.

Лучший повод надеть пуховик — поход на пляж, решила Климова и отправилась на Куршский залив. Ее образ состоял из неоновой объемной куртки итальянского бренда Ermanno Scervino, бадлона винного цвета, удлиненных ботинок-челси и прозрачного козырька Dior.

Поклонники тепло восприняли смену образа. «Красивый вид, красивая девушка», «Собрала все последние тренды», «Харизмой веет даже через фото», — прокомментировали публикацию подписчики.

Екатерина Климова

Екатерина Климова

Екатерине действительно удалось замиксовать главные тенденции осени. Если и ты хочешь собрать сотни комментариев, то сверься с нашими модными, а главное, теплыми гидами по верхней одежде и обуви на текущий сезон.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @klimovagram