wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2020, 10:31
1 мин.

Платье с прозрачными вставками и элегантная шляпка: Водянова очаровала фанатов своим образом

Супермодель попозировала в утонченном образе и покорила подписчиков.

Супермодель Наталья Водянова в Instagram-аккаунте часто делится своими роскошными образами. Недавно она показала красивый карантинный образ, а после сходила за грибами в элегантном пальто и очаровала подписчиков. Наталье вновь удалось восхитить фолловеров.

В своем микроблоге супермодель опубликовала серию фото, на которых попозировала в утонченном виде. Водянова надела платье с прозрачными вставками и небольшую шляпку. Образ дополнили минималистичные босоножки. К слову, look супермодели от Стеллы Маккартни. В подписи к фото Наталья сообщила, что считает Стеллу великой современницей, ведь она остается верна себе и не изменяет своим принципам вне зависимости от веяний моды или времени.

Пример Стеллы показывает, что собственный рост и развитие могут и должны происходить лишь естественно и только искренне, от сердца,

— делится Водянова. Поклонники вдохновились сообщением звезды и ее роскошными фото. «Платье огонь», «Какая шляпка! Какое платье!», «Все верно. Надо идти за своими мечтами и целями», «Как можно быть такой одинаково молодой и красивой всю жизнь. Наташа, обожаю», — комментируют очарованные подписчики.

Напомним, что ранее Водянова отпраздновала день рождения бабушки в Париже, ей исполнился 91 год.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @natasupernova