wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2015, 14:34

Выбираем самые сексуальные звездные образы Met Gala 2015

Подборка самых откровенных нарядов знаменитостей – в материале на Wmj.ru
Выбираем самые сексуальные звездные образы Met Gala 2015

«Голые» платья – один из главных модных звездных трендов: знаменитости с удовольствием выбирают для посещения различных мероприятий провокационные наряды, желая продемонстрировать публике все достоинства фигуры. Так, прошедший накануне бал Института костюма Met Gala 2015 тоже запомнился несколькими откровенными звездными образами. Предлагаем вам рассмотреть поближе самые сексуальные и запоминающиеся из них!

Бейонсе

Бейонсе удивила публику платьем от Givenchy Couture: абсолютно прозрачный наряд, расшитый кристаллами, совершенно не оставил простора для фантазии. Благодаря такому эпатажному выходу на красную дорожку Бейонсе удалось сотворить настоящую сенсацию и стать одной из самых обсуждаемых звезд вечера.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес отдала предпочтение эффектному прозрачному платью от Atelier Versace, украшенному роскошной вышивкой в виде красного дракона. Откровенный наряд звезда дополнила ярким клатчем и макияжем в тон.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян для посещения вечера выбрала провокационное платье от Roberto Cavalli, декорированное искусной серебристой вышивкой и шлейфом из белоснежных перьев. Завершающим штрихом наряда стала открытая спина.

Ирина Шейк

Ирина Шейк появилась на красной дорожке мероприятия в нежно-лиловом платье от Atelier Versace. Роскошный наряд с эффектным разрезом до бедра и открытой спиной знаменитость дополнила изящными босоножками в тон.

Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол выбрала эффектное платье от Michael Kors. Откровенный прозрачный наряд подчеркнул безупречную фигуру знаменитости.

Рози Хантингтон-Уайтли

Фото :legion-media.ru

Рози Хантингтон-Уайтли вышла на красную дорожку вечера в асимметричном платье Atelier Versace. Эффектный образ звезда дополнила простым и изящным хвостом и ярким макияжем губ.

Какой из образов звезд понравился вам больше остальных? Делимся мнениями в комментариях!