wmj.ru
Опубликовано 25 января 2022, 16:14
1 мин.

Марго Робби блеснула на показе Chanel в пальто-зефирке, а Ванесса Паради — в топе из цветов

Гости кутюрного шоу в Париже.

В Париже полным ходом идет Неделя высокой моды. Во второй день программы, 25 января, новую кутюрную коллекцию публике представил Дом Chanel. Оценить новинки с front row бренд позвал своих звездных друзей и амбассадоров.

Ради нового шоу, над которым креативный директор бренда Виржини Виар работала вместе с французским художником Ксавье Вейаном, редкий выход в свет совершила актриса Марго Робби. 31-летняя звезда появилась на показе в белоснежном мини-пальто из фактурной ткани цвета зефира и с миниатюрной сумкой в руках.

Кароль Буке, София Коппола, Марго Робби

Кароль Буке, София Коппола, Марго Робби

© Getty Images

Пропустить презентацию не могла и Ванесса Паради, давняя подруга Дома. 49-летняя актриса предстала в топе из цветочных аппликаций и бисера, дополнив вещь черными шелковыми брюками под смокинг. Странно, что на этот раз Паради появилась не в компании своей дочери: ведь обычно Лили-Роуз Депп — одна из самых желанных гостий Chanel.

Напомним, Неделя высокой моды продолжается в Париже с 24 по 27 января. Новые кутюрные коллекции сезона весна-лето 2022 уже успели представить Dior, Schiaparelli и не только.

Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images