wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2020, 12:42

Супермодели и 70-е на подиуме, а звезды в лице Деми Мур и Майли Сайрус в первом ряду: шоу Tom Ford Fall 2020

7 февраля в рамках Нью-Йоркской недели моды свое шоу провел Том Форд.

Дизайнер, также питающий особую любовь к кинематографу, не мог проигнорировать близость такого события, как премия «Оскар», и перенес свой показ из Нью-Йорка в солнечный Лос-Анджелес. Именно там через несколько дней будут вручать заветные статуэтки, а значит, уже собрались главные голливудские звезды, которые не стали бы лететь на другой конец страны из-за одного показа. Таким образом Тому Форду удалось собрать на своем шоу огромное количество знаменитостей — от Дженнифер Лопес и Деми Мур до Майли Сайрус и Хантер Шафер.

На подиуме же блистали супермодели в лице Кендалл Дженнер, Беллы и Джиджи Хадид. Вместе с другими моделями они представили коллекцию, в которой срифмовались 1970-е и настоящее время: юбки и джинсы из разных лоскутов денима, богемные леопардовые пальто, бархатные костюмы и вместе с тем свитшоты, спортивные топы и брюки. Аксессуарами-лейтмотивом стали крупные серьги-перья и сумки-кармашки на шею.

Tom Ford Fall 2020?

Tom Ford Fall 2020?

Вечерняя группа коллекции явилась настоящим каталогом образов для грядущего «Оскара». В нее вошли полупрозрачные наряды из кружева и платья, расшитые мерцающими стразами и пайетками. К слову, бьюти-образы моделей на показе стали своеобразным оммажем старому Голливуду. Девушки дефилировали с гладкими прическами на косой пробор, украшенными фантазийными заколками.

А как тебе коллекция Tom Ford Fall 2020?

Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: vogue.com, Getty Images

День рождения