wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2020, 16:07

Адаменко с косичками до колен, Нагиев в пальто до пола и другие гости премьеры «Гудбай, Америки!»

В кинотеатре «Дом кино» в рамках ММКФ состоялась светская премьера мелодраматической комедии Сарика Андреасяна «Гудбай, Америка!».

Зрителям картину вместе с режиссером представили исполнители главных ролей — главная звезда вечера, одетый в черное пальто до пола Дмитрий Нагиев, а также Лиза Моряк, Ирина Темичева, Микаэл Арамян, Добромир Машуков, Себастьян Сисак и другие члены большой съемочной команды.

Среди гостей были замечены многочисленные звезды отечественного шоу-бизнеса: модель и участница шоу «Холостяк» Лиза Адаменко в «космическом» платье-халате и с косичками до колена, телеведущая Елена Николаева с задорным красным платком на шее, еще одна холостячка Снежана Самохина в эффектном андрогинном образе, а также Карина Мишулина, Анна Чурина, Стас Круглицкий (блогер СтасПростоКласс), Дима Красилов (Пухляш) и многие другие.

Елена Николаева

Снежана Самохина

По сюжету фильма разные люди с непохожими проблемами страдают от одного и того же — бесплодных попыток забыть свои русские корни в США. В своем новом проекте Сарик Андреасян рассказал о людях, живущих вдали от Родины, но чувствующих с ней связь, несмотря ни на что.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

© пресс-служба

Фильм «Гудбай, Америка!» отправится в широкий прокат уже 8 октября. Ознакомиться с расписанием и выбрать удобный сеанс можно здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба