wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2013, 11:09

Ангельски хороши: показ Victoria's Secret-2013

Роскошные ангелы Victoria's Secret минувшим вечером выпорхнули на сцену в Нью-Йорке, чтобы вновь удивить нас масштабным шоу!

Роскошные ангелы Victoria's Secret минувшим вечером выпорхнули на сцену в Нью-Йорке, чтобы вновь удивить нас масштабным шоу и, конечно, эффектными нарядами. Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Даутцен Крез, Карли Клосс, Кэндис Свейнпол, Кара Делевинь, Джессика Харт, Джоан Смолс и Марина Линчукисполнили мечту тысячи моделей – приняли участие в самом грандиозном дефиле Victoria's Secret. Игра перьев и кружева, блеск кристаллов и настоящих драгоценных камней, адаптация ключевых модных тенденций из мира моды в моду бельевую… – здесь все смешалось воедино, превратившись в театрализованный показ, главные герои в котором вовсе не люди, а вожделенное белье Victoria's Secret. И, что скрывать, мы в восторге от увиденного!

Показ Victoria's Secret Fashion Show 2013

Показ Victoria's Secret Fashion Show 2013

Показ Victoria's Secret-2013 в фактах:

Перед нами первый показ за последние годы, в котором не принимала участие Миранда Керр. Модель, лишившаяся своих ангельских крыльев в этом году, теперь занята другими проектами. Дольше всего – с 2000 года (!) – участвует в показе бразильская супермодель Адриана Лима. В прошлом году она открывала шоу, всего два месяца спустя после родов, а в этом продемонстрировала наряд, расшитый 3 тысячами пуговиц: прием, который в 1875 году использовало общество «Перламутровых королей и королев». Шоу состояло из шести тематических действий: «Британское вторжение», «Райские птички», «Розовая сеть», «Парижские ночи», «Потерпевшие кораблекрушение» и «Снежные ангелы». Драгоценный бюстгальтер Fantasy Bra стоимостью 10 млн долларов продемонстрировала Кэндис Свейнпол. Для шоу Victoria's Secret-2013 было вручную создано 28 пар ангельских крыльев. Во время показа выступали Тейлор Свифт, а также группы Fall Out Boy, Neon Jungle и Great Big World. По самым скромным оценкам, организация показа Victoria's Secret стоит 12 млн долларов. Туфли для моделей по традиции создал обувщик Николас Кирквуд. На бэкстейдже работали 26 визажистов, 22 парикмахера-стилиста и 8 мастеров маникюра.

Показ Victoria's Secret Fashion Show 2013

Показ Victoria's Secret Fashion Show 2013

Фото: Gettyimages/Fotobank.ru