wmj.ru
Опубликовано 13 мая 2019, 11:53

Ариана Гранде стала новым лицом Givenchy, но не всем это понравилось

Некоторые поклонники марки выразили свое недовольство в Instagram.

Американская певица и актриса Ариана Гранде стала новым лицом марки Givenchy. Об этом стало известно из аккаунта бренда в Instagram, где сначала появились фото и короткие ролики с силуэтом Гранде, а позже и официальное объявление о новом амбассадоре под хештегом #ARIVENCHY.

Лица певицы на первых рекламных снимках не видно. На фото Ариана стоит спиной к камере, обнаруживая лишь узнаваемый конский хвост и тату-надпись на шее. По сообщениям бренда, первая официальная кампания Арианы для Givenchy появится в июле.

Однако не все поклонники модного Дома одобрили нового амбассадора: в комментариях к постам Givenchy с Арианой можно увидеть множество недовольных высказываний. В сущности, все они о том, что певица не отражает истинной эстетики бренда.

Givenchy — французский бренд класса люкс. Возможно, это последние прилагательные, которые вы бы произнесли, говоря об Ариане. Она может быть хороша для TH (Tommy Hilfiger — прим. ред) или Fendi, но вы, Givenchy, заслуживаете лучшего,

— гласит один из комментариев.

Поклонники Гранде, в свою очередь, поспешили напомнить о силе духа певицы, а также о ее филантропии.

...эта девушка многое сделала. Она пережила террористический акт (где стала свидетелем смерти своих собственных поклонников), ей удалось организовать огромный сбор средств для пострадавших от взрыва бомбы. Она, как известно, участвует в благотворительности и уже достаточно настрадалась за 2018 и 2019 годы. Дайте девушке передохнуть. Вы еще даже не видели продукт. Дайте ей шанс,

— заступился за Ариану один из комментаторов.

Подходит ли Гранде роль амбассадора Givenchy? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Алена Важенина

Фото: Instagram