wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 12:25

Беременная жена 61-летнего миллиардера Перминова повторила образ из фильма «Красотка»

Модель поделилась новым эффектным снимком.

После новогодних праздников стало известно, что 34-летняя модель Елена Перминова и 61-летний миллиардер Александр Лебедев станут родителями в четвертый раз. Многодетная семья сейчас отдыхает на Бали, и девушка регулярно делится оттуда теплыми пляжными снимками и впечатляющими фотосессиями с округлившимся животом. На этот раз беременная Перминова повторила образ Джулии Робертс из фильма «Красотка».

На фото модель позирует в бело-синем трикотажном платье со смелыми вырезами по бокам и металлическим кольцом — точно такая вещь была в гардеробе у героини Вивьен Уорд. Жена миллиардера выдержала образ почти до конца: сопроводила look цепочкой с подвесками и черной сумкой на длинном ремешке, но вот от дерзких кожаных ботфортов воздержалась. «Когда я была «Красоткой», — написала Елена Перминова.

Елена Перминова

Кадр из фильма "Красотка"

Напомним, что в День влюбленных Перминова опубликовала фото с мужем. Пара запечатлелась в объятиях перед зеркалом. Александр приобнял модель, положив руки на ее живот и целуя в шею, а Елена позировала в уютном домашнем образе с рубашкой и белоснежными тапочками.

Супруги нередко устраивают роскошные свидания друг с другом. Например, недавно они окунулись в джакузи из тысяч лепестков роз.

Фото: @lenaperminova / Instagram