wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2020, 12:34

Цветные очки и пестрая рубашка: Аксенову в ярком образе сравнили с молодым Деппом

30-летняя актриса Любовь Аксенова поделилась в Instagram эффектным look’ом и напомнила фолловерам культового киногероя.

На новых снимках Аксенова позирует в солнцезащитных очках с крупными цветными линзами, рубашке с пестрым принтом и вельветовых брюках насыщенного розового оттенка. Актриса вальяжно расположилась на барной стойке, блеснув новой короткой стрижкой, которая, к слову, ей очень идет! «Что ж, если Люба не едет в Индию, то Индия приезжает к Любе», — написала Аксенова.

Любовь Аксенова

Любовь Аксенова

© Instagram

Поклонники актрисы единогласно решили, что на фото девушка — вылитый Рауль Дюк из фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» Персонажа сыграл молодой Джонни Депп, который тоже рассекал в крупных очках и цветастых рубашках.

Кадр из фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»

Кадр из фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»

© Kinopoisk

Помимо сравнений с Деппом, в комментариях много комплиментов образу и самой актрисе. «Рубаха и штанцы огонь», «Красавица!», «Идеальная», «Красотка», «Очень красивая», — пишут фолловеры.

Напомним, что 3 января на «КиноПоиске HD» состоится премьера сериала «Настя, соберись!», где главную роль сыграла Любовь Аксенова. Это история о девушке, которая пытается разобраться в себе. В одночасье у нее все пошло под откос: карьера, любовь и даже дружба.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @im_lyubovaksenova/Instagram, Kinopoisk