wmj.ru
Опубликовано 30 июня 2021, 23:36
2 мин.

Ивлеева и Кардашьян прилетели в Рим и устроили битву look'ов — кто выглядит круче?

Американская и русская дивы продемонстрировали стильные образы на каникулах в Италии.

Первой поделилась снимками из солнечной Италии Ким Кардашьян. Дива позировала на фоне легендарного Колизея в расслабленном, но в то же время шикарном образе. На Ким были «боксерские» шорты глубокого синего оттенка с сатиновым финишем и полупрозрачный белый топ с длинными рукавами и интересным декольте. В качестве аксессуаров Кардашьян выбрала стильные очки в тон к шортам и трендовую подвеску из бисера, а на ноги надела обычные голубые вьетнамки.

Следом за Кардашьян похвасталась образом и ведущая Настя Ивлеева. Она не стала ограничиваться расслабленным минимализмом и облачилась в прозрачный костюм в стиле Барби и с интересным принтом. Сквозь кофту заметно черный бюстгальтер, а на ногах у Ивлеевой были черные остроносые лодочки на шпильке и с открытой пяткой. Не забыла Настя и о сумочке — ведущая выбрала небольшую сумку-багет черного цвета. Ивлеева позировала, лежа на бортике роскошного викторианского фонтана.

К слову, Настя Ивлеева решила воспользоваться таким интересным совпадением и пригласила Ким Кардашьян провести вместе время в столице Италии. Американская дива пока не удостоила девушку ответом, но преданные подписчики Ивлеевой продолжают всеми силами привлекать внимание Кардашьян.

Кто из инстадив выглядит лучше во время «римских каникул» — решать вам ниже в подготовленном нами опросе.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, в прошлой модной битве сошлись тиктокерша Дина Саева и модель Наталья Якимчик. Девушки примерили костюм от Dior в оттенке бабблгам, а кто одержал победу в голосовании, вы можете узнать здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram