wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2019, 20:52

Джоли полностью разоблачилась под прозрачной вуалью для обложки Harper's Bazaar

44-летняя актриса Анджелина Джоли снялась в новой фотосессии для журнала Harper's Bazaar.

Серия фотографий для глянца местами получилась весьма откровенной.

На одной из обложек декабрьско-январского номера издания Анджелина Джоли демонстрирует хрупкую фигуру и свою узнаваемую татуировку, полностью сняв одежду и спрятавшись за покрывалом из прозрачного шелка.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

© Instagram

Еще на одном снимке Джоли изображает забавный поцелуй, опираясь на высокий стул. Она одета в комбез в сеточку.

Навешивать ярлыки и раскладывать людей по полочкам — это не свобода. Разнообразие — это то, что я ценю больше всего в семье и в других. Я не хочу жить в мире, где все одинаковы, и верю, что никто не хочет. Я хочу встречать людей, которых никогда не встречала, узнавать вещи, которых не знала. И чтобы меня не могли одурачить попытки разделить нас или заставить нас бояться других,

— цитирует редакция беседу с Джоли в Instagram. Кроме этого, в интервью Анджелина рассказала о том, каких методов воспитания придерживается в общении с детьми, о том, что в школе была непопулярной девочкой, а также о том, как справляется со своими «эмоциональными шрамами». В соцсетях поклонники осыпают Джоли комплиментами, а некоторым из них даже показалось, что актриса белой вуалью намекает на новую свадьбу после развода с актером Брэдом Питтом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram