wmj.ru
Опубликовано 29 января 2018, 19:23

Нарисованные эмбрионы, советские ушанки и расписные штаны: самые нелепые наряды с красной дорожки «Грэмми-2018»

Церемонии вручения музыкальных наград «Грэмми» повезло находиться в календаре премий между «Золотым глобусом» и «Оскаром», куда звезды традиционно надевают голливудскую классику. Поэтому на красной дорожке «Грэмми» селебрити нередко отрываются — смотрим, кто переборщил с нарядом в этом году.

Рэпер Tyler, the Creator передал привет российским фанатам, надев белоснежную ушанку с советской звездой и шарф Louis Vuitton — этот наряд можно смело заносить в список курьезов. Без всяких сомнений, туда же отправляется платье известной провокаторши — певицы Джой Виллы. В прошлом году Вилла посвятила свое платье на «Грэмми» Дональду Трампу, на одну из предыдущих церемоний пришла в платье, имитирующем пластиковые упаковки от пива, а в этом заявила о своем протесте против абортов. Его Вилла выразила, вручную нарисовав на белом платье эмбрион и написав на клатче: «Выбирай жизнь».

Сын Уилла Смита Джейден всегда отличался специфическим подходом к гардеробу, не изменил себе и сейчас — он пришел в нелепых лоскутных джинсах и куртке на несколько размеров больше нужного. По крайней мере, без дредов.

Tyler, the Creator

Джейден Смит

Певицы Ава Макс и Жанель Моне пришли в расписных брюках не по размеру: colour block ансамбль трещит по швам на Аве, а Жанель теряется в черном, расшитом цветами костюме Dolce&Gabbana.

Ава Макс

Жанель Моне

Бьюти-блогер Патрик Старр решил, что розового много не бывает, а рэперша Cardi B превратилась в ангела-пирожное.

Патрик Старр

Cardi B

А тебе кажутся удачными наряды этих звезд?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Getty Images