wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2021, 15:05
2 мин.

Названы самые популярные в мире мужские и женские вещи. Причем тут Канье Уэст

Платформа Lyst опубликовала отчет за второй квартал 2021 года, где назвала самые популярные модные товары среди мужчин и женщин.
Названы самые популярные в мире мужские и женские вещи. Причем тут Канье Уэст

Отчет базируется на основе поисковых запросов в Google, упоминаниях в социальных сетях и анализе покупательского поведения. Согласно опубликованным данным, самой популярной вещью в мире среди мужчин стали сланцы adidas YEEZY slide. Над их дизайном вместе со спортивной маркой работал Канье Уэст. На втором и третьем местах разместились солнцезащитные очки Off-White Virgil и кроссовки Prada PRAX 01.

Самой популярной в мире вещью среди женщин названы кроссовки Nike Air Force 1. За ними следует сумка Bottega Veneta mini Jodie, панама Jacquemus и топ из денима от Prada. Кроме того, в список вошли легинсы Marrine Serre, сандалии Gucci и купальник Versace.

Также эксперты Lyst назвали самые популярные модные бренды. Рейтинг возглавили Gucci, Dior и Nike соответственно. С полной актуальной статистикой можно ознакомиться здесь.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Hypebeast, Farfetch, Prada, Mytheresa, Bottega Veneta