wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2021, 14:07

Недавно родившая Джиджи Хадид показала пышные формы в узком платье с разрезом до бедра

25-летняя модель впервые снялась для глянца после рождения дочери.

Джиджи Хадид стала главной героиней мартовского номера Vogue США. Девушка украсила обложку в наряде из первой совместной коллекции Миуччи Прады и Рафа Симонса, а теперь показала другие эффектные образы со съемки.

На одном из снимков супермодель позирует в узком платье без бретелей Versace с мерцающим декором на морскую тематику и смелым разрезом до самого бедра. Look дополнили меховая панама и мюли на каблуках. Открытый облегающий наряд подчеркнул изменившуюся фигуру Хадид — формы недавно родившей модели выглядят намного пышнее, чем до беременности (но не менее прекрасно!).

На другом фото Джиджи запечатлена в платье типа комбинации с цветочными аппликациями и «зефирных» босоножках.

Супермодель возобновила рабочие съемки через 10 недель после родов. Фотосессия для журнала состоялась еще в начале декабря, однако выпуск анонсировали только 4 февраля. «Я эмоциональна, и для меня большая честь сделать свой первый профессиональный шаг в этой новой главе женственности, осуществив мечту!» — поделилась своими мыслями Джиджи.

Напомним, что Джиджи Хадид и солист группы One Direction Зейн Малик впервые стали родителями в сентябре 2020 года. У пары появилась на свет дочь, которую назвали Каи. К слову, имя девочке дали в честь бабушки Джиджи по отцовской линии, а его перевод отсылает к королевским титулам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gigihadid/Instagram