wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2021, 18:31

Джиджи Хадид впервые появилась на обложке глянца после рождения дочери

Модель украсила мартовскую обложку Vogue США.

В сентябре 2020 года Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые стали родителями. У пары появилась на свет дочь, которую назвали Каи. К слову, имя девочке дали в честь бабушки Джиджи по отцовской линии, а его перевод отсылает к королевским титулам. Модель по-настоящему наслаждается материнством, однако не забывает и о карьере.

Хадид украсила мартовскую обложку Vogue США, вернувшись к съемкам после рождения дочери. В номере выйдет большое интервью звезды об этом периоде жизни. «Я эмоциональна, и для меня большая честь сделать свой первый профессиональный шаг в этой новой главе женственности, осуществив мечту!» — делится своими мыслями Джиджи.

На обложке модель появилась в элегантном белоснежном платье с алыми деталями. Джиджи сделали нюдовый макияж и простую укладку. Такой выбор позволяет подчеркнуть нежность материнства Хадид.

А как вам новая обложка Vogue с Джиджи? Делитесь своим мнением в комментариях!

Напомним, что ранее Джиджи и Белла Хадид попали в объективы во время прогулки с малышкой Каи по Нью-Йорку. Сестры, как и подобает истинным супермоделям, были облачены в total black и напоминали героев фильма «Матрица».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @gigihadid