wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2020, 09:12

Джиджи Хадид и Зейн Малик стали родителями и показали фото с первенцем

25-летняя супермодель Джиджи Хадид и 27-летний экс-солист группы One Direction певец Зейн Малик впервые стали родителями.

Первые фотографии новорожденной малышки они разместили в своих социальных сетях.

По словам Джиджи Хадид, девочка появилась на свет в минувшие выходные.

Она уже изменила наш мир. Мы влюблены,

— призналась Джиджи в Instagram под фото, на котором большая татуированная рука Зейна держит маленькую руку девочки.

Наша малышка здесь, здоровая и прекрасная. Невозможно описать словами, что я чувствую сейчас. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному человеку, за границами моего понимания. Благодарен за нее, горд называть ее своей, спасибо за жизнь, которая нас ждет,

— написал счастливый отец в Twitter. Ранее отец Джиджи предприниматель Мохаммед Хадид переполошил Интернет намеком на роды дочери, однако молодые родители не спешили подтвердить случившееся. О беременности Джиджи стало известно в конце апреля. Тогда радостную новость обнародовал источник, а через несколько дней модель сама подтвердила, что ждет малыша. Хадид отметила, что они с Маликом были очень счастливы и воодушевлены. Напомним, что Джиджи и Зейн встречаются с 2015 года. Они расставались в 2016-м, чтобы позднее снова воссоединиться. В 2018 году они опять расстались, но, как оказалось, ненадолго. Спустя несколько месяцев пара сошлась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gigihadid / Instagram