wmj.ru
Опубликовано 10 января 2018, 10:56

Образ дня: счастливая Меган Маркл в широких брюках Burberry и длинном пальто из верблюжьей шерсти

36-летняя невеста британского принца Гарри Меган Маркл 9 января посетила с ним одну из лондонских радиостанций — присмотримся к образу будущей принцессы!

Тогда же стало известно, что Меган Маркл избавилась от всех своих страниц в соцсетях: теперь нельзя зайти ни на ее Facebook, ни в Instagram. Но, похоже, Маркл ничуть не переживает по этому поводу. Влюбленная пара сияла от счастья во время визита на лондонскую молодежную радиостанцию Reprezent 107.3 FM прошлым вечером! Сюда принц Гарри и Меган пришли, чтобы поговорить о полезной деятельности команды проекта и передачах для детей и юношества. Для этого выхода в свет Меган Маркл надела бежевое пальто Smythe Brando из верблюжьей шерсти, подходящий к пальто шарф Jigsaw, черные свитер Marks and Spencer и широкие брюки Burberry. В какой-то момент принц Гарри попросил прибывшую с ним Меган развернуться к толпе, собравшейся у радиостанции, и помахать им — и будущая принцесса была счастлива увиденному. Поклонники принесли большие флаги и плакаты в поддержку пары, кричали одобрительные слова и махали Меган, заметно радуя девушку.

В СМИ и блогах не раз высказывались предположения, что после объявления о помолвке Меган Маркл будет копировать стиль супруги принца Уильяма, любимой во всем мире Кейт Миддлтон. Однако пока стилисты Меган, определенно, идут своим путем: в отличие от предпочитающей строгие платья и пальто сочных цветов Кейт, она отдает предпочтение сдержанным оттенкам и расслабленным бохо-линиям. Посмотрим, как изменится ее стиль в дальнейшем!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, East News