wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2012, 16:26

Ода белому пиджаку Chanel: видео от fashion-консультанта Натали Джус

Из нового видео, отснятого в ретростиле, становится очевидно, что в культовом твидовом пиджаке можно принимать даже солнечные ванны!
Ода белому пиджаку Chanel: видео от fashion-консультанта Натали Джус

В последнее время слова «маленький черный пиджак» не сходят с уст всех тех, кто не может представить свою жизнь без волшебного мира моды. С тех пор как Карл Лагерфельд и Карин Ройтфельд решили реанимировать этот легендарный предмет женского гардероба от Коко Шанель, мы не устаем читать о нем новости: о книжке «Маленький черный пиджак: возвращение классики от Chanel», о съемках видеоролика, ему посвященного, о выставке Chanel The Little Black Jacket в Токио, об открытии сайта thelittleblackjacket.chanel.com, на котором размещены роскошные фото звезд в твидовых пиджаках Chanel…

«Реанимация», проведенная Лагерфельдом и Ройтфельд, удалась на славу. Как говорится, идея пошла гулять в народ – и вот уже оду культовой вещице от Chanelспела fashion-консультант Натали Джус: при помощи режиссера Марианны Розен сняла видео в ретростиле, в котором модели, одетые в духе Джеки Кеннеди, в совершенно разных жизненных ситуациях дефилируют в твидовом пиджаке – даже принимают в нем солнечные ванны! Есть только одно маленькое «но»: пиджаки-то в минифильме не черные, а… белые и пастельные! Впрочем, когда речь идет о Chanel, какая разница? Просто смотрим – и наслаждаемся!