wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2015, 03:01

Российские звезды посетили пижамную вечеринку

Татьяна Геворкян, Любовь Толкалина, Елена Кулецкая и другие звезды побывали на девичнике.

15 декабря знаменитые красотки собрались на девичник, организованный по случаю презентации коллекции шелковых пижам Полины Аскери.

Татьяна Геворкян, Любовь Толкалина, Олеся Судзиловская, Валерия Гай Германика, Алена Свиридова, Анастасия Стоцкая, Елена Кулецкая и многие другие звезды окунулись в исключительно женскую атмосферу: примерка пижам, маникюр от партнеров мероприятия, игристое шампанское и бесконечные разговоры.

Впрочем, Полина Аскери отметила, что коллекция создана не только для сна или пижамных вечеринок. Последние несколько лет пижамные комплекты из сезона в сезон появляются на подиумах в качестве вечерней и повседневной одежды. По словам Полины, пижама – это воплощение скрытой сексуальности, делающее женщину необыкновенно желанной в глазах мужчин.

Поделились своим мнением об этом тренде и звездные гости. «Пижамы для сна у меня не было никогда. Но мне очень нравится пижамный стиль, мне идут эти ниспадающие линии. А еще пижама, появляясь в свете, вызывает удивительную реакцию у всей аудитории. Идет совмещение интимного с официальным, поэтому на девушку в пижаме всегда хочется обратить внимание. Пижама действует на публику не слабее, чем маленькое черное платье Chanel», - говорит Любовь Толкалина.

А как вы относитесь к пижамному тренду?

Российские звезды посетили пижамную вечеринку

Фото: материалы пресс-служб