wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2017, 00:30

Водянова в обнимку с кенгуру, Свифт в вампирском образе и не только: самые крутые обложки января

Пока все ведут последние приготовления к праздникам, WMJ.ru решил немного отвлечься от новогодней лихорадки и подготовил для тебя очередную крутую подборку глянцевых обложек со всего мира.

Мы уже не раз замечали, что тренд звезд-моделей все больше захватывает индустрию. Сегодня появление на обложке глянца профессиоальной манекенщицы скорее исключение, чем правило. Поэтому крутая обложка с Натальей Водяновой не могла не оказаться в нашем топе, как и обложки с сестрами Хадид. Кстати, образ, в котором Джиджи снялась для обложки Vogue Германия, мы бы назвали очень провокационным! Комбинезон с нарисованными обложками уж очень напоминает клоунский, что, впрочем, только больше привлекает внимание к журналу. Так что мы не уверены, минус это или же плюс.

А вот из представителей звезд сцены нам больше всего понравилась Тейлор Свифт, которая украсила второй номер нового британского Vogue под руководством Эдварда Эннифулла. Красное кутюрное платье из коллекции Saint Laurent by Anthony Vaccarello, черные губы и томный взгляд — такой певицу мы видим все реже. Впрочем, эдиториал-съемка, которую мы тоже нашли в этом номере журнала, вышла очень наигранной, поэтому мы отдали предпочтение нежной и натуральной фотосессии Беллы Хадид и решили, что именно она станет лучшей в январе.

Листай галерею! Она, определенно, стоит твоего внимания.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Диана Гербер

Фото: models.com