wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2016, 14:59

Телеведущая Жанна Бадоева выпустит коллекцию обуви

40-летняя ведущая телеканала «Пятница» в середине октября выпустит новую коллекцию обуви на каждый день.

Жанна Бадоева будет выпускать обувь под собственным именем — ZHANNA BADOEVA. Последние полгода она вместе с обувным дизайнером Эрнесто Эспозито разрабатывала линейку женской обуви на каждый день. Первую капсульную коллекцию звезда шоу «Орел и решка» намерена представить в Москве в середине октября. По словам Эспозито, эта обувь будет олицетворять саму Жанну, ее стиль и философию.

О моей любви к туфлям знают все — от родных и друзей до зрителей и подписчиков в социальных сетях. Я обожаю красивую обувь и редко могу пройти мимо нее. Ежедневно я получаю сотни сообщений от поклонников, которые спрашивают, что за обувь на мне надета и где ее купить,

— говорит Жанна Бадоева о том, что заставило ее стать обувным дизайнером. Она обещает, что в ее коллекции будет разнофактурная яркая обувь из шелка, кожи и меха. Не терпится увидеть!

Эрнесто Эспозито работал с модными Домами Sergio Rossi, Chloe, Louis Vuitton, Sonia Rykiel, Fendi и Marc Jacobs, а сейчас разрабатывает новый стиль для Missoni и королевского бренда Rayne, когда-то любимого принцессой Дианой и сейчас уважаемого британской королевой.

Фото : Instagram, Global Look Press / Дмитрий Голубович