wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2021, 20:33
1 мин.

Димаш Кудайберген появился с младшей сестрой на «Новой волне» — и они копии

Артист и его сестра удивили гостей фестиваля внешним сходством.

Известный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» подходит к своему завершению, а в курортной столице проходят последние мероприятия. Однако звезды еще не готовы прекратить сиять и удивлять поклонников своими стильными выходами. Так, певец Димаш Кудайберген появился на ковровой дорожке в Сочи в компании своей младшей сестры Раушан.

Сестра артиста облачилась в наряд total white: свободную рубашку с интересным узлом на талии, классические брюки прямого кроя и белые кроссовки. Сам Димаш Кудайберген предстал в белоснежной рубашке и роскошном черно-белом жакете с высоким воротником.

На видеоролике заметно, как похожи между собой брат и сестра. А еще бросается в глаза разница в росте Раушан и Димаша. Рядом с певцом даже многие взрослые мужчины будут казаться миниатюрными, ведь рост Димаша Кудайбергена 191 сантиметр.

Предыдущий конкурсный день запомнился благодаря финалистке «Евровидения» Маниже, впервые появившейся в свете с мамой, и Марине Федункив с ее молодым мужем-итальянцем Стефано Маджи. О том, кто еще отметился на красной ковровой дорожке в тот вечер, читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram / @kudaibergenov.dimash

Видео: Варвара Безрукова / WMJ.ru