wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2018, 02:19

Премия GQ «Человек года — 2018»: парад глубоких декольте, редкие выходы звездных пар и награждение победителей

10 сентября состоялась шестнадцатая церемония вручения премии журнала GQ «Человек года — 2018».

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» яблоку негде было упасть: количество селебрити, пришедших узнать, кто же из номинантов одержал победу, зашкаливало. Знаменитости подъезжали к главному входу на шикарных автомобилях, а после шли по красной ковровой дорожке под вспышками фотоаппаратов. И, стоит отметить, наши звездные красотки могли бы с легкостью дать фору голливудским дивам, ведь к выходу в свет они готовились особенно тщательно. Так, Глюкоза и Елена Летучая устроили негласную битву глубоких декольте и ярких платьев.

Глюкоза

Елена Летучая

А вот Ани Лорак, Юлия Барановская, Светлана Устинова и беременная Регина Тодоренко решили сделать ставку на черное и явно не прогадали!

Светлана Устинова

Регина Тодоренко

Этот вечер был богат и на звездные пары. На премию приехали даже те, кто крайне редко выходит в свет вместе, например Тимати и Анастасия Решетова, «голый» наряд которой не остался без внимания многих, L’One с женой Анной, а также Александр Петров и Ирина Старшенбаум. Но настоящий ажиотаж вызвало появление Сергея Шнурова, а все потому, что лидер группировки «Ленинград» появился в компании таинственной незнакомки.

Анастасия Решетова и Тимати

Сергей Шнуров со спутницей

После того как все наряды были показаны, фото сделаны, а игристое выпито, звезды заняли свои места в зале, чтобы узнать результаты голосования. Итак, полный список победителей премии журнала GQ «Человек года — 2018» выглядит так:

Продюсеры года 2018: Иван Ургант и Александр Гудков.

Автор года 2018: Семен Слепаков.

Музыкант года 2018: Макс Барских.

Ресторатор года 2018: Александр Раппопорт.

Спортсмен года 2018: Евгений Рылов.

Актер года 2018: Александр Петров.

Бизнесмен года 2018: Антон Черепенников.

Лицо с экрана 2018 года: Андрей Малахов.

Открытие года 2018: Федук.

Специальная номинация Boss года 2018: Дмитрий Волков.

Главный приз «Человек года — 2018» получил нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба, который, к сожалению, на церемонию приехать не смог.

После награждения победителей гости, среди которых также были Егор Крид, Елена Перминова, Федор Смолов, Филипп Киркоров, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Ани Лорак, Светлана Бондарчук, Дмитрий и Стеша Маликовы, Мот и Мария Мельниковы, смогли поздравить триумфаторов, а также отпраздновать это событие шумной вечеринкой.

Больше фото о том, как прошла ежегодная премия журнала GQ «Человек года — 2018», смотри в нашей фотогалерее! А за кого голосовала ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru