wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2013, 11:23

Белая гвардия: 25 самых актуальных пар белой обуви и сумок для лета-2013

Босоножки, туфли-лодочки, сумки на каждый день и вечерние клатчи в самом опасном и в тоже время самом невинном цвете сезона.

Лето у нас упорно ассоциируется именно с белым цветом и, сколько бы прогнозы ни обещали кратковременные дожди в перерывах между жарким солнцем, мы испачкаться и промокнуть не боимся и от белого цвета отказываться не собираемся. Как выбрать белый пиджак и где купить белые джинсы, мы уже рассказывали, а теперь остановимся подробнее на белой обуви и аксессуарах, которые наши любимые дизайнеры-минималисты Александр Вэнг и Жиль Сандер сделали главными в этом сезоне.

Белая обувь весна-лето 2013

Не упустим шанс приобрести себе пару в белом цвете и носить именно сейчас, в середине лета, чтобы свести к минимуму риск ее испортить. Если выбирать одну-единственную пару обуви в белом цвете, на которую стоит потратиться, то это будут туфли-лодочки. Во-первых, их можно носить все лето и на первых аккордах осени. Во-вторых, белые туфли-лодочки добавляют изящества в любой образ – с юбкой, платьем, брюками или даже обычными джинсами.

Номер два в нашем списке – белые босоножки на тонких ремешках. Без сомнения, это самая остромодная обувь весенне-летнего сезона. Не промахнитесь только с размером каблука: тонкая шпилька – для особых поводов, широкий деревянный каблук или танкетка – на каждый день. И, наконец, номер три – это белые ботинки. Возьмем их с собой на морской курорт гулять по набережной вечером и в выходные – кататься на велосипеде.

Белые сумки и клатчи весна-лето 2013

Сколько бы сумок у вас ни было в запасе, покупка новой становится грамотным вложением только в том случае, если вы знаете, что сможете носить ее чаще, чем раз в неделю. И цвет, и, в особенности, фактура сумки очень важны. Так, в качестве сумок на каждый день стильно выглядят саквояжи геометрической формы из плотной и матовой белой кожи, а белый клатч из атласа или кружева становится идеальным аксессуаром к вечернему платью в тех случаях, когда у вас есть приглашение на вечеринку с дресс-кодом cocktail или black tie.

Нашли в нашей подборке свою летнюю пару обуви или сумку в белом цвете?

Street style

Street style

Фото: промо брендов, Style.com