wmj.ru
Опубликовано 13 января 2018, 19:01

31-летняя Линдси Лохан — о личной жизни: «Романов мне пока хватило»

Линдси Лохан рассказала о личной жизни, расставив все точки над «i» в этом вопросе.

Девочка-скандал Линдси Лохан после громкого расставания с Егором Тарабасовым приковывает к себе внимание папарацци, которые регулярно делились с миром ее фото в компании новых мужчин. Правда, сама Лохан все свои возможные новые отношения предпочитала не комментировать. Но в недавнем интервью на телешоу Венди Уильямса актриса рассказала, как у нее сейчас обстоят дела на личном фронте. По словам Лохан, сейчас она абсолютно свободна от романов.

Сейчас у меня нет любимого мужчины. Я даже не хочу встречаться с кем-либо в данный момент. Мне нравится просто быть в рабочем режиме. У меня появились замечательные подруги. Романов мне пока хватило. Я, конечно, не завязала с этим навсегда, просто пока мне нравится быть одной,

  • делится Лохан.
31-летняя Линдси Лохан — о личной жизни: «Романов мне пока хватило»

Напомним, сейчас Линдси живет в Дубае, в родную Америку приезжает только по работе и увидеться с семьей. По сообщениям СМИ, актриса на родине не платила налоги, поэтому и уехала. По словам Линдси, ей нравится в Дубае, потому что там деятельность папарацци запрещена законом. А значит, никто теперь не увидит, с кем проводит время Лохан. Возможно, в скором времени актриса представит своего нового возлюбленного-миллионера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram