wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 09:46

Алексей Чумаков рассказал, почему никогда не признается публично в любви жене

Артист ответил на самые частые вопросы от критиков в комментариях, которые в первую очередь интересовались личной жизнью музыканта.

Союз Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова то и дело обрастает слухами о расставании. Повод дают сами супруги, которые крайне редко демонстрируют чувства на публике, а потому хейтеры тут же приплетают им ссоры, скандалы и неискренние отношения. На днях певец решил окончательно объяснить комментатором свою позицию в отношении частной жизни и ответил на самые злободневные вопросы от подписчиков.

Чумаков объяснил, что считает бестактными поступающие к нему просьбы показать дочь фанатам, скептически относится к мнению фолловеров, полагающих, что в «его взгляде нет любви к жене», а заодно не думает, что он тиран. Отдельное внимание он уделил позиции некоторых пользователей, не одобряющих тот факт, что Алексей никогда не пишет в соцсетях о чувствах к супруге.

В мире морального эксгибиционизма, где о смерти близкого человека первым делом пишут в ЖЖ; где выяснение отношений сводится к перепалкам в Фейсбук; где котлета не помещается в желудок, пока не снимется с пяти ракурсов для Инстаграм, а жизненная философия умещается в одном предложении для Твиттер, я все же предпочитаю классическую модель. Я предпочитаю плакать одному; выказать все в лицо врагу; есть с аппетитом, позабыв о телефоне, а ночью, вместо тысячи постов, просто шепнуть «я тебя люблю» на ушко своей жене,

— подчеркнул артист.

Напомним, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже более 13 лет, а в 2013 году они официально оформили брак. Их дочери Амелии в этом году исполнится три года.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @juliakovalchuk/Instagram.