wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2017, 23:06

Что думает мать Ольги Бузовой о разводе ее дочери

Мама Ольги Бузовой высказалась по поводу развода телеведущей.

По поводу развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова высказались уже не только сами фигуранты расставания, но и их друзья, а теперь еще и мама телеведущей. Женщина заявила, что с самого начала этих отношений была не в восторге. Напомним, тогда Дмитрий ушел от своей первой жены, оставив ее одну с маленькой дочкой. Бузову называли разлучницей и твердили, что ей не удастся построить своего счастья.

Что думает мать Ольги Бузовой о разводе ее дочери

Но Ольга была настолько поглощена своим романом, что совершенно не обращала внимания ни на чье мнение. А между тем даже мама телезвезды говорила, что однажды предав, мужчина повторит подлость снова. А потом Тарасов и вовсе предложил Бузовой брачный контракт.

Когда я узнала, что Дима предлагает брачный контракт, тут стало все понятно. Взрослый молодой мужчина, зарабатывающий миллионы, берет в жены популярную работающую девушку и заранее оговаривает, что он ей никогда ничего не будет должен. О чем мы говорим? Я дочь предупредила, но услышала в ответ: «Я его люблю! Мне его деньги не нужны»,

—- рассказывает мама Ольги в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Что думает мать Ольги Бузовой о разводе ее дочери

Мама Ольги вспоминает: однажды дочь позвонила в слезах и попросила ее приехать, помочь перевезти вещи. С этого момента пара рассталась. Бузова до сих пор не может оправиться после разрыва, а Тарасов, по слухам, уже нашел себе новую девушку. На днях футболист заявил, что хочет спокойной жизни без публичности.

Что думает мать Ольги Бузовой о разводе ее дочери

Фото: Instagram