wmj.ru
Опубликовано 20 января 2022, 14:54
2 мин.

Этим знакам Зодиака разобьют сердце в 2022 году

Астролог Тиана Атлас рассказала, кому стоит быть внимательнее в вопросах любви.
Этим знакам Зодиака разобьют сердце в 2022 году

По словам астролога, напряженные и кризисные ситуации в любви ждут прежде всего те знаки Зодиака, на которые негативно влияет планета Плутон. Это люди, родившиеся в определенные даты: Овны, рожденные с 16 по 18 апреля; Раки, рожденные с 19 по 21 июля; Весы, рожденные с 20 по 22 октября; Козероги, рожденные с 16 по 18 января любого года. Беречься от разбитого сердца стоит и Тельцам и Скорпионам — впереди целых полтора года затмений в этих знаках.

Затмения в собственном знаке означают, что стоит заняться саморазвитием и трезво оценить свои отношения.

Бывает, что если пара существует не благодаря искренней любви, а например, благодаря корысти или взаимным манипуляциям, такой союз может распасться. Но случается, что затмения не просто так завершают наши отношения, а только для того, чтобы дать нового судьбоносного человека,

— рассуждает она. Львам в 2022 году будет также не везти в любви, как и в 2021, и разбить сердце им партнер способен безо всяких предпосылок. Но это даст шанс познакомиться с новым человеком и влюбиться в него. Водолеи, которые переживут 2022 вместе со своей половинкой, уже весной 2023 решат выйти на новый уровень и сыграть свадьбу. Еще одному знаку надо быть внимательным к своим отношениям — это Стрелец. Опасность разрыва грозит им с ноября по январь — особенно с возлюбленным, найденным летом.

А вот топ-3 знаков Зодиака, у которых в 2022 году закончится полоса невезения.

Фото: Garon Piceli / Pexels