wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2016, 13:12

Котийяр подтвердила беременность и ответила на подозрения в романе с Питтом

40-летняя актриса Марион Котийяр снова беременна! Правда, счастливое заявление ей пришлось делать на фоне обвинений в том, что именно она стала причиной развода Брэда Питта с Анджелиной Джоли.

У себя в Instagram Марион Котийяр оставила сообщение, которое, по ее словам, будет ее единственным комментарием по поводу развода одной из самых известных звездных пар — Брэда Питта и Анджелины Джоли. Среди причин разрыва Бранджелины СМИ называли разногласия по поводу воспитания детей и возможный роман Питта с Котийяр, которая сейчас, как оказалось, ждет второго малыша.

Обычно я такое не комментирую, не воспринимаю всерьез, но эта ситуация раскручивается и задевает тех, кого я люблю. Я должна высказаться. Прежде всего, много лет назад я встретила мужчину своей мечты, отца моего сына и будущего ребенка. Он моя любовь, мой лучший друг, мой единственный. Затем, тем, кто считает, что я в отчаянии — спасибо, но я в порядке.

Котийяр подтвердила беременность и ответила на подозрения в романе с Питтом

Марион также пожелала Питту и Джоли поскорее справиться с трудным периодом.

В конце концов, я очень желаю, чтобы Анджелина и Брэд, которых я глубоко уважаю, смогли прийти к миру в этот непростой момент.

А как отреагировали другие знаменитости на звездный развод? Читай здесь!

Фото : Instagram, Global Look Press / imago stock&people