wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2021, 12:58
2 мин.

Мужчина говорил во сне — и его поймали на измене

Иногда человека приходится ловить на измене, а иногда он сдает все карты сам — как в этом случае.
Мужчина говорил во сне — и его поймали на измене

Девушка по имени Бейли Хантер рассказала в TikTok, что не могла и заподозрить бойфренда в измене, пока он вдруг не выкрикнул во сне имя другой женщины. Бейли, недолго думая, вылезла из кровати и поискала девушку с таким именем в Facebook. Она тут же обнаружила, что у предполагаемой любовницы есть муж и дети — и на время успокоилась.

Утром изменник заявил, что это просто девушка, с которой он учился в университете. Тогда Бейли решила написать самой девушке.

То, как она ответила, убедило меня еще больше. Она заявила: не суй нос не в свои дела, ты просто его сумасшедшая бывшая. Тогда мне пришлось объяснить, что я не бывшая, он живет в моем доме, пользуется моим телефоном, ездит на моей машине на работу,

— вспоминает Бейли. Проверив звонки бойфренда в телефоне, который оплачивала она сама, она обнаружила 45-минутный телефонный звонок на незнакомый номер. Бойфренд, конечно же, все отрицал, заявив, что это ошибка телефонной компании. Этого вранья Бейли терпеть уже не стала — она выгнала бывшего возлюбленного из дома. Правда, телефон он забрал с собой, и теперь девушке-детективу остается только перестать за него платить.

А вот 8 самых громких и болезненных измен звезд.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Pexels