wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2020, 11:37

27-летняя певица Деми Ловато выходит замуж за звезду сериала «Дурнушка»

27-летняя Деми Ловато сказала «да» своему бойфренду — 29-летней звезде сериала «Дурнушка» Максу Эриху. Влюбленные знакомы меньше полугода.

Радостной новостью Деми Ловато поделилась в Instagram. Певица опубликовала несколько романтичных снимков с бойфрендом. Влюбленные позируют, стоя на песчаном берегу, и не могут оторваться друг от друга. Девушка одета в белоснежное мини, а на ее безымянном пальце красуется помолвочное кольцо с гигантским бриллиантом.

Я никогда не чувствовала себя такой любимой. Ты никогда не давил на меня и не пытался переделать. Ты принимаешь меня такой, какая я есть. С тобой я становлюсь лучшей версией себя. Для меня большая честь принять твое предложение руки и сердца. Я люблю тебя больше, чем могу выразить словами, и хочу создать с тобой крепкую семью. Я люблю тебя навсегда, мой малыш. Мой партнер,

— написала Деми Ловато в подписи к снимкам.

Не менее трогательный пост выложил Макс Эрих:

Ты каждая песня о любви, каждый фильм, каждое стихотворение. Ты все, о чем я только мечтал. Ты мой партнер по жизни. Я и секунды не проживу, если ты не станешь моей женой. Я бесконечно благодарен богу за то, что он свел нас с тобой!

Напомним, что ранее о помолвке объявили Бруклин Бекхэм и Никола Пельц, Дина Немцова и Дмитрий Матевосов, Анна Седокова и Янис Тимма. Тем временем дочка Розы Сябитовой вышла замуж во второй раз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ddlovato