wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 19:19

«Может, без повторной изоляции обойдется»: Сергей Безруков поделился фото с прогулки с детьми

46-летний актер прогулялся по Москве с 4-летней дочерью Марией и полуторагодовалым сыном Степаном.

Актер Сергей Безруков впечатлился прогулкой по летней Москве. Звезда сериалов «Бригада» и «Есенин» отправился наслаждаться хорошей погодой в компании своих детей — 4-летней Маши и полуторагодовалого Степана. 46-летний артист часто выкладывает фото с малышами и в этот раз тоже поделился в соцсетях снимками, сделанными во время променада. Безруков выразил надежду, что однажды мир избавится от ограничений, связанных с коронавирусом.

С какой надеждой мы все думаем, что, может, без повторной изоляции обойдется; надеемся, что когда-нибудь снимут все ограничения окончательно и бесповоротно... А особенно хочется верить, что ТЕАТРЫ наконец-то начнут по-настоящему работать...

— прокомментировал снимки актер. Безруков напомнил, что 17 сентября откроется новый сезон в Московском губернском театре, где он является худруком. И пожелал подписчикам «набираться лета».

Сергей Безруков женат вторым браком на режиссере Анне Матисон. Заключение их союза состоялось в 2016 году. До этого Сергей 15 лет был женат на Ирине Ливановой, детей у пары не было.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @s_bezrukov//Instagram