wmj.ru
Опубликовано 13 января 2020, 11:40

«Ваша лучшая роль — отец»: Сергей Безруков взял детей на репетицию в театр и умилил поклонников

В своем Instagram актер опубликовал ролик с годовалым сыном и 3-летней дочерью. Маша и Степа уже вовлечены в театральный процесс.

46-летний Сергей Безруков не только успешный актер, но любящий муж и отец. Вместе со своей супругой Анной Матисон он воспитывает двух наследников — трехлетнюю дочь Марию и годовалого сына Степана. И если раньше Безруков старался скрывать личную жизнь и семью от посторонних глаз, то теперь часто делится фотографиями и видеозаписями с участием детей и своей жены. Накануне Нового года артист показывал фолловерам в Instagram, как готовится к праздникам. Теперь же он поделился кадрами рабочего процесса. Вместе с сыном и дочерью Безруков посетил свой Губернский театр, где пройдет церемония вручения премии «Золотой Мухин».

Это наша ежегодная церемония вручения премии Губернского театра!!! Отмечаем всех отличившихся за прошлый год... В том чисте лучшая мужская и женская роли прошлого года... Наш Губернский «Оскар»... Традиционный капустник,

— рассказал Безруков, а также добавил, что в этом году мероприятие пройдет в стиле «Дикого Запада».

В кадр вместе с актером попали и его наследники. Фолловеры поздравили артиста с предстоящей премией и пришли в восторг от его детей. «Прелесть, Сергей сколько сыночку уже?», «Ваша лучшая и долгожданная роль-счастливый отец!», «Молодец Степа! И Машенька умница! И Ваша чудесная супруга Анна! Вашей семье нужно вручить отдельный Оскар!» — написали они в комментариях.

Напомним, что Сергей Безруков женат на Анне Матисон более трех лет. В 2016 году у супругов родилась дочь Мария, а спустя два года Анна подарила мужу еще и сына. Мальчика назвали Степаном. До брака с Матисон актер был женат на Ирине Безруковой. Общими детьми актеры не обзавелись.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press