wmj.ru
Опубликовано 07 апреля 2016, 15:45

Тимур Батрутдинов ищет спутницу жизни

В интервью шоумен рассказал о своих переживаниях.

Тимур Батрутдиновнедавно отметил свое 38-летие. Этот возраст признан психологами отправной точкой кризиса среднего возраста, когда человек начинает подводить первые жизненные итоги.

Тимур Батрутдинов ищет спутницу жизни

В интервью журналу «Телепрограмма» Тимур рассказал, что почувствовал в себе некоторые изменения:

У меня происходит внутренняя перезагрузка: задумываюсь, кем хочу видеть себя в будущем. Надо меняться или остаться таким, какой сейчас? Копаюсь в себе, анализирую поступки, характер. Ненавижу инерцию, мне важно постоянно открывать в себе что-то новое.

Также Тимура волнует то, что он до сих пор не женат:

Если случится судьбоносная встреча, то буду счастлив. Если нет – значит не судьба. Я хочу ребенка не ради того, чтобы он был. Я хочу, чтобы мой ребенок рос в любви. А пока не скажу, что одинок, но живу один. Сердцу не прикажешь. После участия в «Холостяке» понял, какой должна быть моя избранница. Она может полностью соответствовать критериям, которые я предъявляю, но все равно окажется не моим человеком. Важна энергетика, родство душ!

Напомним, что Тимур участвовал в шоу «Холостяк», где из 25 претенденток выбрал Дашу Канануху. К сожалению, роман так и не стал серьезным, и вскоре после съемок телепередачи пара рассталась.

Читайте также:Путешествуем в кризис: 7 лайфхаков от эксперта

Психологами назван лучший возраст для счастья