wmj.ru
Опубликовано 16 июня 2019, 22:53

«Твоя любовь к нам вдохновляет»: Наталья Водянова нежно поздравила супруга с Днем отца и показала семейные фото

37-летняя супермодель и многодетная мама очень трогательно поздравила своего гражданского супруга, французского бизнесмена Антуана Арно, с Днем отца.

Наталья Водянова опубликовала в Instagram несколько очень искренних и душевных фотографий и видео с детьми и гражданским супругом.

С днём Отца этого замечательного, веселого, заботливого, трогательного и самого главного мужчину в моей жизни 🙏🥰❤ спасибо тебе от всего нашего Цирка Водяновых 🤪 за безграничное принятие всех нас такими, какие мы есть. Твоя любовь к нам вдохновляет, объединяет и наполняет смыслом! Спасибо тебе, наш папуля, наш пАпА!

— написала Наталья.

Напомним, что у Натальи Водяновой есть трое детей от экс-супруга Джастина Портмана — 17-летний сын Лукас, 13-летняя дочь Нева и 11-летний Виктор. От нынешнего гражданского мужа Антуана Арно у модели подрастают двое сыновей — 5-летний Максим и 3-летний Роман. Недавно стало известно, что Джастин Портман станет отцом в четвертый раз: родит ему малыша актриса и дизайнер ювелирных украшений Морган Снайдер, с которой Джастин встречается уже не первый год.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram