wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2018, 23:01

Мать двух дочерей футболиста Глушакова требует от него алименты в размере 5 миллионов

Дарья Глушакова сообщила, какие алименты хочет получать от супруга.

В середине сентября стало известно, что Денис Глушаков разводится с супругой Дарьей после восьми лет брака. У пары подрастают две дочки — 7-летняя Валерия и 2-летняя Александра. Сейчас родители развернули настоящую борьбу за девочек. Денис хочет забрать дочерей себе и требует от неработающей Дарьи 80 тысяч алиментов в месяц. А его экс-супруга также планирует получить опеку над детьми и вдобавок пять миллионов рублей ежемесячно от футболиста — это треть дохода спортсмена. По ее словам, этой суммы достаточно для воспитания девочек в привычных для них условиях. Кроме этого, Дарья предоставила суду справки, согласно которым летом она потратила на дочек 2 миллиона рублей, в сентябре — 1,3 миллиона.

Мать двух дочерей футболиста Глушакова требует от него алименты в размере 5 миллионов

Чем закончится это дело, пока непонятно: судебные тяжбы по бракоразводному процессу только начались. К слову, когда стало известно о разводе, тетя Глушакова заявила, что Дарья всегда искала материальную выгоду и именно поэтому вышла замуж за футболиста.

Одно нам всем понятно: Даше от Дениса нужны были только деньги. Как только поняла, что карьера Глушакова пошла на спад, разыграла трагедию.

— говорила тетя спортсмена.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба, Instagram