wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2021, 15:20
2 мин.

От шпица до хаски: определяем характер мужчины по его собаке

Разберемся, что расскажут о вашем потенциальном избраннике 10 пород собак.
От шпица до хаски: определяем характер мужчины по его собаке

Если любимец мужчины — золотистый ретривер, то он чуток и отзывчив. На праздниках ведет себя сдержанно, но обязательно познакомится с той, кто ему понравилась. Будет добиваться вас последовательно, а на свидание его лучше позвать в ресторан с видом на воду или клуб; как и любимые собаки, такие кавалеры любят веселиться.

Дома у мужчины живет йоркширский терьер? Скорее всего, он и сам невысок и не широк в плечах, но бесстрашен, моден, энергичен и обожает приключения. Его порадует романтический ужин дома и совместный просмотр кино.

Хозяин хаски — настоящий красавец и авантюрист в хорошем смысле. Крепкий и выносливый, он с удовольствием отправится с тобой показывать себя в зимних видах спорта: от катка до лыж и сноуборда.

Немецкая овчарка умна, как и ее хозяин. Он будет спортивным, смелым и верным. А еще он обожает загадки — так что интерес к своей персоне его партнеру приходится подогревать. Идеальное свидание с ним может состояться в формате квеста.

А мужчина — владелец померанского шпица очень непрост. Привлекательный и очаровательный, он влюбляет в себя с первого взгляда, но не может усидеть на месте и трудно привязывается к избраннице. Умело манипулируя людьми, он очаровывает всех подряд. Его нужно брать экстримом: предложи ему прыгнуть с парашютом.

От шпица до хаски: определяем характер мужчины по его собаке

© Pexels

Бернский зенненхунд любит природу и тишину. Спокойный, верный и чуткий, он любит и спорт, и физический труд. Когда-нибудь он станет отличным отцом и надежным кормильцем, будет уделять время семье и друзьям. Зенненхунды любят природу, и его хозяина надо позвать за город, где среди красивых пейзажей он раскроется полностью.

Английская борзая подсказывает: ее хозяин обожает скорость, придется поспевать за ним и вам. Он любит скачки, казино, рестораны и выставки — там и нужно устраивать свидание.

Дворняга живет у умного и терпеливого труженика, семьянина и спортсмена. Каждый день он открывает в себе новые грани и может удивить слишком переменчивым настроением. Его развлечет свидание, связанное с культурой и историей.

А хозяин бигля может разбить сердце в два счета. Он привлекателен внутренне и внешне и только кокетничает, показывая свою застенчивость. Он довольно вынослив и любит детей, а его идеальное свидание должно быть супер-активным.

Ну а бассет-хаунды живут у чутких и воспитанных парней. Они будут красиво ухаживать за вами, покажут верность и преданность. Такой мужчина любит путешествовать, поэтому стоит предложить ему поездку — хотя бы познавательную и по собственному городу.

А вот 5 типов женщин, которым не грозит одинокая старость.

Фото: ROMAN ODINTSOV, Cup of Couple / Pexels