wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2017, 12:07

Делать добро просто! Помоги щенкам и котятам из московских приютов обрести любящий дом

25 и 26 марта фонд помощи бездомным животным «Ника» приглашает посетить самое доброе мероприятие этой весны — благотворительный фестиваль WOOF.
Делать добро просто! Помоги щенкам и котятам из московских приютов обрести любящий дом

Фестиваль пройдет в Москве, в центре дизайна Artplay, где каждый, кому небезразлична судьба животных, сможет познакомиться с очаровательными питомцами московских приютов и подарить им любящий дом.

В первый день гостей будут ждать 70 дружелюбных собак и щенков, а во второй — 100 ласковых котят и кошек. Те питомцы, которым посчастливится встретить любящего хозяина, уедут в новый дом с полезными подарками от бренда PURINA.

Те, кто еще не готов стать счастливым обладателем четвероногого друга, смогут принять участие в сборе кормов и подарков для животных в приютах, которые еще ждут своих хозяев.

Также на мероприятии будут работать благотворительный маркет с разнообразными аксессуарами для четвероногих любимцев, все собранные средства которого будут направлены в помощь приютам, фудкорт, мастер-классы «Школы доброты» для детей, посвященные темам ответственного отношения к домашним животным, фотозона и игровая зона для самых маленьких посетителей фестиваля.