wmj.ru
Опубликовано 20 июня 2019, 00:30

Экс-«ангелы»: как выглядят и чем занимаются Амбросио, Керр и другие бывшие модели Victoria’s Secret

Бренд Victoria's Secret «вербует» самых красивых и сексуальных девушек по всей планете. Почетное звание «ангела» позволяет красоткам моментально попасть в высшую модельную лигу и зарабатывать огромные суммы. WMJ.ru решил вспомнить легендарных моделей, которые уже разорвали контракт с брендом.
Экс-«ангелы»: как выглядят и чем занимаются Амбросио, Керр и другие бывшие модели Victoria’s Secret

Алессандра Амбросио

Долгих 17 лет Алессандра Амбросио сотрудничала с Victoria’s Secret и осенью 2017-го объявила о своем уходе. Модель планировала сосредоточиться на актерской карьере. На тот момент на счету Алессандры было уже 13 картин, включая фильм «Здравствуй, папа, Новый год! 2». Несмотря на желание построить головокружительную карьеру в кинематографе, моделинг Амбросио не забросила. 13 июня она приняла участие в грандиозном показе CR Runway x LuisaViaRoma 90th Anniversary Show. Компанию ей составили Ирина Шейк и сестры Хадид. Помимо работы Алессандра сфокусирована и на воспитании детей. У нее подрастают 8-летняя дочка Аня и 5-летний сын Ноа Феникс.

Миранда Керр

Красавица-австралийка состояла в рядах «ангелов» с 2007 по 2013 год. Параллельно со съемками и показами VS, модель успевала развивать собственный бизнес: выпустила линию косметики и участвовала в крупных рекламных проектах. В 2013 году Victoria’s Secret отказались продлевать контракт с Мирандой. В прессе писали, что руководство разорвало отношения с моделью из-за ее тяжелого характера, однако сама Керр утверждала – у нее просто не хватает времени на бренд.

Сейчас у Миранды уже не так много съемок, так как все внимание модели сосредоточено на воспитании детей. А их у девушки скоро будет трое! Первого сына Флинна она родила в браке с Орландо Блумом, а второго Харта подарила нынешнему супругу Эвану Шпигелю. Совсем скоро у звездных родителей родится третий наследник.

Хайди Клум

Немецкую модель завербовали в ряды «ангелов» после того, как она блеснула на страницах журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue в 1999 году. Модель была настолько востребована, что стала рекордсменкой по количеству выходов на подиум в драгоценном Fantasy Bra. Сравниться с ней по популярности могла лишь Адриана Лима. Даже в декрет Хайди не уходила. После двух родов модель в кратчайшие сроки приходила в форму и вновь блистала на подиумах.

Сейчас Хайди уже 46 лет, но она продолжает представлять нижнее белье, только теперь уже собственного бренда Heidi Klum Intimates. В личной жизни у модели все прекрасно. Ее возлюбленный Том Каулитц в конце 2018 года сделал ей предложение. Теперь пара готовится к свадьбе и еще одному радостному событию – рождению малыша. Как оказалось, Хайди беременна! Информацию будущие супруги пока не подтвердили, но все и так понятно по округлившемуся животу звезды.

Адриана Лима

Бразильская супермодель на протяжении 19 лет сотрудничала с брендом Victoria's Secret и завершила контракт в 2018 году. Модельную карьеру 38-летняя Адриана Лима не забросила. Она по-прежнему блистает на обложках глянца, участвует в модных показах и выходит на ковровые дорожки. Так, недавно модель видели на Каннском кинофестивале. В личной жизни у Адрианы пока затишье. В январе 2019 года она рассталась с турецким писателем Метином Хара. Их роман закрутился в июле 2017 года. Папарацци несколько раз заставали влюбленных за поцелуями, и им пришлось подтвердить свои отношения официально.

Даутцен Крез

Голландская топ-модель и мать двоих детей Даутцен Крез начала работать с Victoria’s Secret в 2004 году, но звание «ангела» была удостоена только спустя четыре года. И хотя Даутцен – одна из самых высокооплачиваемых моделей, ей так и не удалось представить Fantasy Bra. Когда модель покинула ряды «ангелов», руководство бренда даже не сделало официального заявления. Поклонники предположили, что у Даутцен возник конфликт с командой. Модель продолжает участвовать в съемках и показах. В июне она вместе с другими топ-моделями приняла участие в показе LuisaViaRoma в Италии, а также снялась для июльского Elle.

Жизель Бюндхен

В модельный бизнес Жизель Бюндхен пришла, когда ей было всего 14 лет. Контракт с VS сделал из простой бразильянки всемирно известную звезду. В 2000 году Жизель доверили представить самое дорогое – бюстгальтер Red Hot Fantasy Bra за $15 млн, который даже вошел в Книгу рекордов Гиннеса. В 2007 году Жизель покинула ряды «ангелов» и создала собственную линию нижнего белья, которую теперь с удовольствием представляет. Помимо модельной деятельности Бюнхен еще занимается социальными проектами. Она выступает за защиту окружающей среды и поддерживает благотворительные организации. В апреле 2015 года модель заявила, что больше не будет ходить по подиумам. Теперь Жизель только снимается в рекламных кампаниях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press

День рождения