wmj.ru
Опубликовано 20 апреля 2021, 09:00
5 мин.

Джанабаева, Боярская и другие звезды, укравшие сердца занятых мужчин

Узы брака — не помеха?
Тайные романы, секретные встречи и море слухов: среди звезд российского шоу-бизнеса немало красавиц, покоривших сердца женатых мужчин. Как складывались романы «на стороне» и кто остался «позади».

Елизавета Боярская

Долгое время поклонники гадали, кем же занято сердце известной актрисы Елизаветы Боярской. Однако Боярская держала личную жизнь в строгом секрете, и судя по всему, никем не была увлечена всерьез. Пока не встретила Максима Матвеева на съемках фильма «Не скажу». Между актерами пробежала искра, их не остановило ни расстояние (Лиза жила в Санкт-Петербурге, а Матвеев — в Москве), ни занятое положение Матвеева.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

© Instagram

На момент романа с Боярской Максим был женат на актрисе латвийского происхождения Яне Сексте. С супругой Матвеев моментально развелся, а с Боярской они уже несколько лет живут в счастливом браке и воспитывают двух сыновей, 8-летнего Андрея и 2-летнего Григория.

Вера Брежнева

Вера Брежнева попала в группу «ВИА Гра» по счастливой случайности — PR-агент заметил Веру в толпе фанатов и предложил посетить кастинг. Продюсер Константин Меладзе с первого взгляда понял, что Вера это идеальный типаж. К сожалению, девушка не умела ни петь, ни танцевать, однако Меладзе решил дать ей шанс и спустя всего месяц Брежнева «расцвела» и превратилась в настоящую звезду.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

© Instagram

На момент знакомства оба подопечная и продюсер были в браке и имели детей. Брежнева даже успела разойтись с первым мужем (Виталий Войченко), обзавестись вторым (бизнесмен Михаил Киперман) и родить от него дочь Сару. Второй брак Брежневой продлился недолго, и через год после развода певицы развелся со своей супругой и Константин Меладзе. Спустя годы слухов и сплетен пара Меладзе-Брежнева стала официальной. Пара вместе уже 7 лет, но многие считают, что их «запретный» роман начался еще в далеком 2004 году.

Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе изначально казался поклонникам идеальным семьянином: постоянно появлялся на светских мероприятиях под руку с женой Ириной, растил трех дочерей и не уставал рассказывать в интервью, как сильно любит свою супругу. Но с переездом в столицу чувства Меладзе начали угасать, он все меньше проводил времени с семьей, а вот его карьера стремительно взлетела вверх. В это же время в коллективе «ВИА Гры» появилась «новенькая» — Альбина Джанабаева. Через всего 2 года работы Джанабаева ушла в декрет, и публика твердо решила, что ребенок от Меладзе.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

© Starface

Спустя время, Меладзе признался, что он отец ребенка Джанабаевой и сын Костя был назван в честь его брата, Константина Меладзе. Казалось бы, все карты раскрыты, брак с официальной супругой будет развален. Оказалось все иначе — певец стал жить на две семьи, и долгое время не мог выбрать сторону. В конечном итоге сердце Меладзе перестало метаться, он выбрал Джанабаеву, и вскоре у них родился второй сын Лука.

Недавно в звездной семье произошло пополнение. 12 апреля 2021 года на свет появилась дочь музыкантов, имя которой они по-прежнему держат в тайне.

Алиса Казьмина

Известный футболист Андрей Аршавин более 10 лет жил рука об руку с любовью юности Юлией Барановской, родившей ему за это время троих детей — девочку Яну и сыновей Арсения и Артема. Со стороны их брак казался идеальным. Однако за красивой оберткой скрывались тайные пристрастия — в течение всего брака Аршавин был тайно влюблен в модель Алису Казьмину. Алиса была также влюблена в Аршавина, и также находилась в браке.

Алиса Аршавина (Казьмина)

Алиса Аршавина (Казьмина)

© Instagram

Казьмина и Аршавин больше не могли держать свои чувства в секрете, и футболист ушел от Юлии Барановской спустя всего несколько месяцев после рождения их общего ребенка. Но и с Казьминой счастье продлилось недолго — меньше чем через год Аршавин изменил Алисе с некой моделью по имени Екатерина.

Анастасия Заворотнюк

Пожалуй, все в свое время обожали пару из сериала «Моя прекрасная няня». Задержав дыхание, мы следили за развитием отношений няни Вики (Анастасия Заворотнюк) и ее начальника Максима Шаталина (Сергей Жигунов). Судя по всему, актеры слишком вжились в роли — между Заворотнюк и Жигуновым разгорелся роман. Однако для Жигунова это была любовь далеко не с первого взгляда. В начале съемок Сергей относился к Заворотнюк с пренебрежением, часто грубил ей и делал замечания.

А все это замечали, что порой какие-то замечания Сергея в отношении Насти были неадекватными или на ровном месте возникшими, а это просто его внутреннее такое проявление тирана,

— рассказала в одном из интервью коллега Жигунова Виктория Пьер-Мари.

Не зря говорят — от ненависти до любви один шаг, и Жигунов этот шаг сделал, и более того, развелся со своей супругой Верой Новиковой, с которой прожил в браке более 20 лет. Правда роман Заворотнюк и Жигунова продлился недолго, и после разрыва Сергей снова сошелся с бывшей женой.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

© Global Look Press

Татьяна Навка

Во время съемок Ледникового периода фигуристка познакомилась со своим будущим партнером, актером театра и кино Маратом Башаровым. Отношения Башарова и Навки перешли границы рабочих и стали романтическими. Разгорелся бурный роман, и оба Марат и Татьяна не скрывали своих чувств на публике, хотя оба были связаны узами брака: Навка с тренером Александром Жулиным, а Башаров с продюсером Лизой Круцко. После публичных объятий «ледовых партнеров» жена Башарова подала на развод, правда существует мнение, что брак актера и продюсера не был оформлен официально.

Татьяна Навка и Марат Башаров

Татьяна Навка и Марат Башаров

© Starface

К слову, недавно мы рассказывали интересные факты из биографии олимпийской чемпионки, Татьяны Навки. Жизнь в США, мытье полов и брак с секретарем президента — об этом и не только вы можете прочитать здесь.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Starface, Global Look Press, пресс-служба