wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2014, 11:35

Как праздновали Новый Год 100 лет назад? Смотрим трейлер комедии «Елки 1914»!

Действие фильма происходит в царской России 1914 года.

25 декабря в российский прокат выходит продолжение популярной кинофраншизы «Елки». Создатели фильма, среди которых известный режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов, представили официальный трейлер кинокомедии.

В новой части «Елок» зрителей ждут удивительные открытия и перемены. Роли полюбившихся нам героев по традиции сыграли Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Домогаров младший и Александр Головин, однако действие картины на этот раз происходит в далеком 1914 году.

По сюжету, персонажи Урганта и Светлакова встречаются в одном из южных городов России.

Успешный и состоятельный Борис, герой Ивана Урганта, покупает имение на черноморском побережье, чтобы поразить богатую невесту Беллу, ведь у него большие планы на ее приданое. За несколько дней до Рождества они приезжают осмотреть покупку, но на пороге дома пару встречает Евгений (герой Сергея Светлакова) - бывший хозяин дома, который никак не привыкнет к своему новому статусу и боится рассказать о продаже имения своей семье.

На фоне основной сюжетной линии комедии рассказаны и другие, не менее увлекательные истории: о приключениях бабушки, о первых фигуристах России, о зажиточных дворянах и даже буром мишке!

Кроме Ивана и Сергея в фильме также снялись Константин Хабенский, Эммануил Виторган, Анна Хилькевич, Катерина Шпица, Артур Смольянинов.

Смотрим трейлер и планируем предновогодний поход в кино!

Антон Богданов и мишка на съемках фильма

Антон Богданов и мишка на съемках фильма

Александр Головин, Анна Хилькевич и Александр Домогаров младший на съемках фильма

Александр Головин, Анна Хилькевич и Александр Домогаров младший на съемках фильма

Фото :кадры из трейлера