wmj.ru
Опубликовано 08 марта 2021, 09:00

Как выглядят мамы и бабушки Бородиной, Пелагеи, Климовой и других звезд

Самые красивые и любимые!
8 Марта благодарные дочери и сыновья поздравляют любимых мам и бабушек.

Ксения Бородина

Телеведущая время от времени делится с фолловерами фотографиями с членами своей семьи. Ксения редко публикует снимки с мамой Инной Булатовой. Так, в день рождения родительницы 8 ноября Ксения написала: «Мамуля моя, я тебя люблю очень, спасибо тебе за все, и, когда меня спрашивают, в кого у меня такой сильный характер, я понимаю, что это ты! Спасибо за то, что так бережно относишься к своей маме и нашей любимой бабушке Гале, не оставляешь ее никогда, всегда с ней рядом. И еще — я благодарю судьбу за то, что у меня такая хорошая мама. Спасибо тебе за все, и дай бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни!»

Ксения Бородина с семьей

Ксения Бородина с семьей

© Instagram

К слову, 37-летняя телеведущая сама с гордостью носит звание мамы, о чем она рассказала подписчикам под фотографией с двумя красавицами-дочками. Теона и Мария, рожденные в двух браках, всегда были окружены любовью и безграничной заботой. «Мама — это высокое звание, которое заслуживается бессонными ночами, слезами, болью, тревогами, порою разрывающими материнское сердце, безграничной любовью, желанием отдать собственную жизнь за жизнь своего ребенка», — писала телеведущая.

Пелагея

Долгое время певица Пелагея предпочитала находиться вне социального пространства. Звезда не вела Instagram и довольно редко появлялась на публике. Когда ее дочь Таисия немного подросла, Пелагея начала активно публиковать фото и видео в Instagram. Летом 2020 года артистка выступала на ВДНХ. Поддержать певицу в этот важный для нее день пришли самые близкие люди. В своем личном блоге Пелагея опубликовала фото с мамой и бабушкой.

Пелагея с семьей

Пелагея с семьей

© Instagram

Кстати, обладая уникальным голосом, Пелагея стала звездой еще в детстве. Сохранить и приумножить популярность артистке помогла именно ее мама Светлана Ханова. Будучи джазовой певицей, она наставляла Пелагею, а позже стала ее продюсером. В интервью «Комсомольской правде» звезда признавалась, что прислушивается к советам мамы: «Самые важные решения мы принимаем с ней вместе. В каких-то моментах, чаще всего творческих, она имеет решающее слово».

Екатерина Климова

Звезда серии фильмов «Мы из будущего» и сериала «Мосгаз» Екатерина Климова воспитывает в одиночку четверых детей. Заботиться о сыновьях актрисы от Игоря Петренко и ее младшей наследнице от Гелы Месхи Екатерине помогает ее родительница. Климова редко делится совместными снимками со своей мамой Светланой.

Екатерина Климова с мамой

Екатерина Климова с мамой

© Instagram

Актриса очень трепетно относится к семье и все свободное время предпочитает проводить со своими наследниками. Поклонники не раз отмечали, что на Светлану Владимировну похожа не только Екатерина, но и ее дети: «Какой мудрый взгляд у мамы. Красивая женщина», «Вот это гены!»

Наталья Подольская

Наталья Подольская поделилась со своими поклонниками трогательным наблюдением, что на протяжении всей жизни ее мама всегда была рядом. В доказательство она опубликовала серию архивных фотографий, запечатлевших счастливые моменты семейной хроники.

Наталья Подольская с семьей

Наталья Подольская с семьей

© Instagram

Среди всех кадров выделяется новый снимок, сделанный с новорожденным сыном Подольской Ваней. Наталья написала: «Пишу это, и слезы текут, и вряд ли это гормоны. Мама моя! Я очень люблю тебя! Продолжай быть рядом, пожалуйста, долго-долго!!!! А я буду очень стараться быть хорошей дочерью».

Наталья Водянова

Наталья Водянова пользуется любовью публики не только благодаря необычной внешности, но и благодаря искренности и простоте. Супермодель активно делится с фолловерами запомнившимися событиями из жизни и архивными фото. А еще аудитория Водяновой просто обожает снимки ее бабушки. В декабре 2020 года супруга миллиардера Антуана Арно поделилась редким кадром со своей мамой — Наталья поздравила Ларису Викторовну с днем рождения.

Наталья Водянова с бабушкой

Мама Натальи Водяновой

О том, что Наталья Водянова очень привязана к своим родственникам — матери, сестрам и бабушке, она никогда не скрывала. И даже головокружительный успех в индустрии моды не смог заставить супермодель забыть коммуналку в родном Нижнем Новгороде и все, что связано с детством. Водянова до сих пор проводит много времени с членами семьи, навещая их во время визитов в Россию и приглашая к себе. К знаменитой внучке в Париж не раз прилетала ее 90-летняя бабушка Лариса Гавриловна. Супермодель сопровождала ее прилеты завораживающими совместными фото из квартиры, салонов красоты и с прогулок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

*Фото: Instagram