wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2021, 09:00
4 мин.

Харизматичные лидеры и обидчивые гордецы: Высоцкая, Маркл и другие звезды-Львы

8 звезд — копий своих знаков
Как поведение известных Львов отражает их знак Зодиака.

Представители солнечного знака зодиака — самые колоритные и яркие люди, которыми управляет гордость, решительность, самолюбие и амбиции. У Львов есть характерное стремление к управлению и власти — именно этот знак зодиака чаще всего достигает успеха во всех областях и становится сильным лидером и мудрым руководителем. Несмотря на прирожденную харизму, у Львов есть важные недостатки — чрезмерная гордость и сильная обидчивость.

Меган Маркл и Дженнифер Лопес

Меган Маркл — типичная представительница своего знака Зодиака. Бывшая герцогиня решительна, страстна и высоко ценит свою жизнь и права, что не раз демонстрировала политическими устремлениями. Свобода для нее — не пустые слова, а строгая необходимость важная для восприятия себя. Отметимся, что Львы не могут жить без того, чтобы не находиться в центре внимания — и многочисленные скандалы, связанные с королевской семьей тому подтверждение.

Меган Маркл

Дженнифер Лопес

Страстная латиноамериканка, сумевшая подняться на вершину звездного Олимпа, является одной из самых ярких представительниц своего знака Зодиака. Эффектная внешность, упорство в достижении целей, волевой характер и решительность — характеристика типичного Льва. Не менее показательна ее уверенность в личной жизни — Дженнифер, вернувшись к бывшему бойфренду Бену Аффлеку, решила эффектно преподнести миру новость и поделилась страстным кадром поцелуя в свой день рождения.

Юлия Высоцкая и Ким Кэтролл

Кулинар, телеведущая и актриса — яркий представитель своего знака Зодиака. Прирожденный лидер, который никогда не отступает от препятствий, решает все проблемы по мере их поступления и напором берет цель. Трудности этих людей совершенно не пугают — и проблемы в личной жизни, которые Юлия Высоцкая решает самостоятельно, тому подтверждение.

Когда Юлия Высоцкая стала настоящей звездой экранов, она никогда не старалась быть «модной» и «актуальной». Она всегда шла своим собственным путем — типичное поведение Льва.

Юлия Высоцкая

Ким Кэтролл

Как и ее героиня в сериале «Секс в большом городе» Ким Кэтролл любит веселье и романтические встречи. Секс они часто используют как способ поднятия самооценки и не лишают себя удовольствия реализовать все свои фантазии. Львы получают необходимый заряд уверенности в себе от окружающих людей, а в ответ демонстрируют свое остроумие и сексуальность. Однако после получения выгоды нередко пропадают с радаров до следующей необходимости.

Тимати и Константин Богомолов

Для знака огненной стихии важно встретить настоящую любовь — без нее жизнь не будет полноценной. Когда Лев влюбляется, он забывает обо всем на свете, полностью сосредотачивает свое внимание на объекте любви. Так и случилось у Тимати в шоу «Холостяк». Как только рэпер осознал свои чувства к Кате Сафаровой, он полностью увлекся только ей, преподнося сюрпризы и устраивая свидания.

Тимати

Константин Богомолов

Как принято считать, Львы рождены ради любви и славы, поэтому и то, и другое идет само в его жизнь. Их харизма будто создана исключительно для сцены и публики. Наверное, поэтому начало романа Константина Богомолова и Ксении Собчак было таким ярким. Этому знаку зодиака свойственно защищать и поддерживать близких, быть щедрыми и дарить шикарные подарки.

Нюша и Кайли Дженнер

Львам свойственно крепкое здоровье и сила духа, которые позволяют им добиваться всех поставленных целей. Нюша активно занимается спортом и старается вести здоровый образ жизни. Как и типичные представители этого знака Зодиака, Нюша не лишена природного обоняния, внешней привлекательности, хорошего вкуса к людям и вещам, разнообразных талантов. Все эти качества делают представителей этого знака привлекательным партнером, который, к слову, не может жить без любви.

Нюша

Кайли Дженнер

Несмотря на то, что Кайли — самая младшая в своей знаменитой семье, именно она сумела превзойти всех своих сестер по известности и финансовому успеху. Как и характерно для Львов, она умеет грамотно управлять не только собственной жизнью, но и персоналом, а также определять тренды и завоевывать внимание. Кайли предъявляет высокие требования как к себе, так и к другим, из-за чего иногда кажется чересчур требовательной или драматичной.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

К слову, недавно мы писали о звездах, которые обращались за помощью к экстрасенсам. Узнать о будущей любви, успехах в карьере, семье и состоянии здоровья хотят многие. Знаменитости нередко обращаются за помощью к экспертам — экстрасенсам, астрологам, а иногда даже к магам. Мы решили разобраться, так ли правдивы их предсказания и кто из звезд не отказывает себе в удовольствии узнать будущее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Getty Images, Global Look Press, Александра Воротнева / Starface.ru.